Guajuviras - Canoas / RS
Endereço: Avenida Dezessete de Abril, 583, 2º andar
Bairro: Guajuviras
Área Útil: 40,00 m²
Andar: 2
Em Condomínio: Sim
Valor por m²: 3.250,00
Apartamento para Venda no bairro Guajuviras, localizado na cidade de Canoas / RS.
Com 2 dormitórios, possui 1 banheiro, localizado em condomínio.
Área Privativa de 40,00 m².
Valor do Imóvel R$ 130.000,00, Valor do Condomínio R$ 200,00.
Acabamentos: Piso em todo imóvel.
Proximidades: Escola, Farmácia, Supermercado.
Piso em todo imóvel
Escola
Farmácia
Supermercado
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue ou chame no WhatsApp:
(51) 99464-9373 (51) 98627-2903
Imobiliária 360
Rua Afonso Dias, 301 - Sala 201
Marechal Rondon - Canoas
(51) 99464-9373 (51) 98627-2903
imob360canoas@gmail.com
Imobiliária 360
Rua Afonso Dias, 301 Sala 201
Marechal Rondon - Canoas / RS
Creci: 27660 J
Rua Afonso Dias, 301, Sala 201, Canoas
(51) 99588-0123
Segunda a Sábado das 9 às 19hs
Fale Conosco